| > Всем читателям авторский привет

Это колёса с моей Нивы Шевроле. 
Две шины сточились сильнее остальных (2 и 4), они были задними колёсами. Я вовремя не произвёл регулировку развала-схождения, и поэтому до арматуры протерлись они.
Шины отработали в полной мере, на выброс пойдут, а диски подарю кому-нибудь, R15.
Слишком они маленькие для Нивы Шевроле...
|